Благотворительная Пасхальная ярмарка

8 апреля 2018 года, в праздник Светлого Христова Воскресения при храме Благовещения Пресвятой Богородицы прошла Благотворительная Пасхальная ярмарка, изделий ручной работы. На ярмарке было представлено множество различных изделий, от души сделанных прихожанами храма, учащимися Воскресной школы, а также детскими творческими студиями Южноуральска. Здесь можно было увидеть вышитые картины, детскую одежду, различные предметы декора, вязаные и вышитые игрушки, Пасхальные открытки, выпечку и много всего другого.  Несмотря на дождливую и ветреную погоду, ярмарку посетило большое количество горожан. Каждый посетитель смог порадовать своих близких купленными на ярмарке подарками. По итогам ярмарки было собрано 22800 рублей. Все собранные на ярмарке денежные средства уже перечислены и поступили на расчетный счет фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Искорка»