Экзамен в Воскресной школе.

27 мая – День Святой Троицы. День Рождения Христианской Церкви.
В День Святой Троицы, после Божественной Литургии, воспитанников Воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы ждал необычный урок – итоговый экзамен. В игровой форме ребята показали знания, полученные на занятиях в течение года. Игру подготовили и провели старшие ученики – ребята из приходского молодежного движения.
По окончании мероприятия и ребят, и прихожан ожидало праздничное чаепитие. Вкусные пироги зарядили нашу молодежь новыми силами, которых хватило еще и на мини-соревнования по стрельбе из пневматических винтовки и пистолета. Главный судья соревнований, дядя Сережа, подвел итог: «Победила дружба!».
Вот так весело и непринужденно прошел последний учебный день в Воскресной школе храма. Впереди ребят ждет лето и КАНИКУЛЫ!
Ждем всех осенью!